• Первые пять заказов со скидкой 25%
Для Хэтчбека Honda Civic Type R 2016-20201 Крышка Жалюзи Заднего Бокового Вентиляционного Окна Треугольной Формы С Отделкой из Углеродного Волокна Цвета
₽.1 352.33 ₽.1 931.79

Для Хэтчбека Honda Civic Type R 2016-20201 Крышка Жалюзи Заднего Бокового Вентиляционного Окна Треугольной Формы С Отделкой из Углеродного Волокна Цвета

  • (0 Рейтинги)

Цвет: цвет углеродного волокна

Мы являемся надежным продавцом, и у нас есть профессиональное послепродажное обслуживание для всех наших таможен.Если есть какие-либо вопросы по поводу заказа, пожалуйста, свяжитесь с нами заранее, мы всегда будем рядом, пока вы не получите удовлетворительный ответ.

для Honda Civic Type R 2017 +

3. Если проблем нет, пожалуйста, оставьте нам положительный отзыв 5 звезд.

Мы предоставляем хороший продукт по лучшей цене, мы поддерживаем оптовый заказ/прямую доставку

По поводу отправлений

2. Для оптовых заказов/прямых поставок, если у вас есть какие-либо идеи по поводу цены или упаковки, пожалуйста, свяжитесь с нами заранее, мы предоставим вам лучший сервис для удовлетворения ваших требований.

2. Очистите поверхность спиртом и дайте ей высохнуть

О нас

1. Без инструкции по установке

Материал: ABS

для Honda Civic хэтчбек 2016 +

Состояние: 100% абсолютно новый

О обратной связи

4. Мы осуществляем как почтовую, так и экспресс-доставку.Для большинства стран почтовая доставка занимает около 25-35 рабочих дней, а для некоторых стран, таких как Бразилия, Перу, дольше.

Для установки: Четверть жалюзи заднего бокового вентиляционного окна

Применимость:

1. Мы отправим заказы как можно скорее в течение 2-5 дней (за исключением выходных и национальных праздников), как только ваш платеж будет завершен в обычном режиме.

По поводу оплаты

О послепродажном обслуживании

2. Если у вас возникли какие-либо проблемы или вы не полностью удовлетворены своей посылкой, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, прежде чем оставлять отрицательный отзыв.Мы решим проблему, чтобы удовлетворить вас.

Ваше подтверждение-наша самая большая мотивация ! ! !

2. Пожалуйста, укажите ваш полный адрес доставки с правильным номером телефона и почтовым индексом, особенно покупатели из России и Беларуси, пожалуйста, подтвердите свое полное имя.

Если вы столкнетесь с какой-либо проблемой при совершении платежа, пожалуйста, свяжитесь с Центром обслуживания клиентов Gadanie-magia.ru, чтобы попросить помощи:

Только вышеуказанное содержание посылка, другие товары не включены.

3. Снимите двустороннюю ленту и установите непосредственно сверху

Для Honda Civic Type R хэтчбек 2016-20201 Крышка жалюзи заднего бокового вентиляционного окна треугольной оконной отделки цвета углеродного волокна

3. Пожалуйста, обратите внимание, что мы не несем ответственности за таможенные пошлины.Пожалуйста, проведите таможенное оформление самостоятельно.

1. Для заказа прямой доставки, пожалуйста, отметьте "заказ прямой доставки", мы расставим приоритеты.

Поддержка прямых поставок и оптовой продажи.

Руководство по установке:

4. Плотно прижмите, пока крышки не будут плотно установлены

Примечание: отражение света и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального.Допустимая погрешность измерения составляет +/- 1- 3 см.

Экспресс-доставка включает DHL, EMS, Gadanie-magia.ru Premium Shipping и специальные линии, такие как Aramex.Это занимает около 7 дней.(Это приведет к задержке, если в вашей стране возникнут какие-либо проблемы, забастовка рабочих, погодные условия и так далее.)

1 пара x жалюзи на заднее стекло

Технические характеристики

  • Происхождение: Материковый Китай
  • Тип товара: Декоративные молдинги
Средний рейтинг
0
  • 5 5
  • 4 4
  • 3 3
  • 2 2
  • 1 1

Все отзывы

Написать отзыв